
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TO4016PKLT
Комплект Автоматики Nice TOONA 4016/P (Италия)
38 667 ₴
34 027 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
TOONA – третье поколение мощных промышленных приводов Nice.
Серия приводов TOONA для распашных ворот – прямой последователь модельного ряда Moby (MB4016). Другими словами, если ваши приводы Nice Moby отработали своё и сломались, то на их место станет TOONA. Часто бывает так, что даже крепёжные кронштейны не нужно заново приваривать. На этом приводе также, как и на его предшественнике, установлены концевые выключатели на открытие и закрытие.
Состав комплекта Nice TOONA 4016/P:
- Электропривод TO4016P– 2 шт
- Блок управления MC800 – 1 шт
- Приёмник OXI – 1 шт
- Пульт Flo2RE – 1 шт
Современные материалы и улучшенный дизайн – главные отличия Nice TOONA:
1) Используется пара «Стальной винт-гайка Бронзовая» с меньшим шагом, чем у Moby, что в целом положительно сказывается на всех узлах привода: больше обороты двигателя и меньше крутящий момент для редуктора.
2) Использование современных техно полимеров при изготовлении деталей редуктора: это снижает трение, повышает КПД механизма и делает более привлекательной цену. Применение техно полимеров, вопреки мнению «специалистов», вполне оправдано, так как, менее требовательно к смазке (прощает ошибки при обслуживании), работает так же долго, как и металлические шестерни. Данные факты подтверждает многолетняя эксплуатация этих механизмов в тяжёлых условиях.
3) Полимерные изделия в редукторе этого привода также служат в роли «предохранителя», который срабатывает в аварийных ситуациях. Например, в случае удара ворот автомобилем, разрушаются детали редуктора, а не корпус, замена которого станет в цену нового привода.

4) Дизайн привода, по сравнению с предшественником (Nice Moby MB4005), претерпел большие изменения. Компоновка осталась та же, а корпус полностью изменился, теперь он выглядит более лаконично и состоит из трёх частей: верхней, нижней и боковой.
5) Прочный корпус из алюминиевого сплава со стойким полиэстеровым покрытием.

Блок управления MC800
Блок управления MC800 стал на замену плате A60 и A60/A. Представляет собой довольно универсальное надёжное современное устройство для моторов, работающих на напряжении 220 вольт. Он имеет все необходимые опции для безопасного использования распашной автоматики, в том числе: режим калитки, разъём для подключения электрозамка, замедление в конечных положениях и т.д.
Безопасная работа комплекта автоматики Nice TO4016/Р
Для безопасной работы приводов с воротами настоятельно рекомендуем использовать их с фотоэлементами и лампой сигнальной, которые можно заказать отдельно.
Купить Комплект TO4016/P можно в нашем интернет-магазине, сообщив нам об этом любым из доступных способов коммуникации.
Также можно приобрести приводы TO4016/P по одному (не в комплекте), если это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Интенсивность использования | Максимально 46 циклов в час |
| Максимальная мощность | 385 Вт |
| Максимальное тяговое усилие | 3200 Н |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальное усилие | 1200 Н |
| Рабочий ход | 385 мм |
| Термозащита электродвигателя | 140 Градусов Цельсия |
- Цена: 34 027 ₴

