
Топ продаж
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Al-ROA8
ROA8 Рейка зубчатая модуль 4 для откатных сдвижных ворот
301,14 ₴
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROA8 Зубчатая рейка модуль 4 для откатных ворот
Зубчатая рейка с модулем 4, укомплектована винтами, шайбами, и распорками для монтажа. Подходит для любых производителей приводов для откатных ворот. Рейка оцинкована и предназначена для ворот до 2200кг. Необходимое количество для монтажа ворот: ширина проема + 1 м.
Комплектация: Рейка 1 м, болты 3 шт,

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зубчатая рейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Назначение | для ворот |
| Серия | Nice ROA |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 265 ₴










