
Топ продаж
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25011G
Ролик удлинённый 25011B для ворот секционных 46х190х11мм
188 ₴
166 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 25011B для секционных гаражных промышленных ворот 46х190х11мм (Ролик 190-й)
Устанавливается в кронштейны и роликовые опоры ворот подъемных, гаражных, промышленных и произведенных своими руками и всех типов монтажа. В том числе подходит под установку в ворота и роллеты грузовых автомобилей, прицепов, автофургонов, Daf, Man Renault и т.д.


Особенности и характеристики:
- Предназначены для плавного движения полотна по направляющим секционным ворот.
- Могут быть установлены в верхний, боковой (промежуточный) и нижний кронштейн и роликодержатель.
- Серийно ставят ролики для ворот Doorhan, но они подходят для ворот и роллет других производителей.
- Длинна 190мм, диаметр оси 11мм, диаметр ролика 46мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр оси | 11 мм |
| Диаметр ролика, мм | 46 |
| Длина оси | 170 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Статическая нагрузка, до | 50 кг |
| Тип | Ролик |
| Тип назначения | Ролик 25011B для секционных гаражных промышленных ворот 46х190х11мм (Ролик 190-й) |
- Цена: 166 ₴










