
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOO3000KLT
Комплект автоматики Nice TOO 3000 KLT (Италия)
28 928 ₴
25 456 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Оптимальная конструкция, инновационный дизайн, низкая цена, тихая работа.
Компания Nice не часто балует подобными приятными новинками. ТОО3000 красивые, надёжные и радуют своей ценой. Nice TOO3000KLT вышли на рынок Украины в конце 2015 года.
Состав комплекта Nice TOO 3000 KLT:
- Электропривод TOO 3000 – 2 шт
- Блок управления MC800 – 1 шт
- Приёмник OXI – 1 шт
- Пульт Flo2RE – 2 шт

Не зря старались инженеры-конструкторы для компании Nice, теперь мы видим результат, в котором воплощены следующие идеи:
1) Отказались от классической компоновки и расположили электродвигатель вертикально, что дало возможность избавиться от одной зубчатой передачи в редукторе. Увеличилась надёжность и КПД, значительно уменьшился шум, по сравнению с классической компоновкой приводов Nice.
2) Главная пара трения закрыта от попадания туда пыли. Из основной части привода выдвигается шток, который толкает створку ворот – это значительное улучшение, по сравнению со всеми предыдущими моделями линейных приводов, так как у TOO3000KLT пара винт-гайка полностью закрыты от попадания на трущиеся поверхности пыли и грязи (абразивных частиц). В результате винт и гайка будут служить дольше – плюс к надёжности.
3) Инновационный дизайн. Изменение компоновки привода и нержавеющий шток, как у гидравлического исполнительного механизма, повлекли за собой кардинальное изменение внешнего вида. Но и тут дизайнеры не промахнулись и создали стильные приборы, которые двигают ворота.
4) Прочный корпус из алюминиевого сплава со стойким полиэстеровым покрытием.
Совершенно иначе выглядят
Если сравнивать с приводами откатных и гаражных ворот, приводы для распашных ворот значительно чаще находятся на виду, поэтому они в большей степени должны соответствовать стилю ворот. Приводы TOO 3000 будут гармонично смотреться на любых воротах.
Безопасная работа комплекта автоматики Nice TOO3000KLT
Для безопасной работы приводов с воротами настоятельно рекомендуем использовать их с фотоэлементами и лампой сигнальной, которые можно заказать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открытия ворот (сек) | 25 с |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Максимальная линейная скорость | 16 мм/с |
| Максимальное тяговое усилие | 2000 Н |
| Максимальный ток потребления одного привода | 1.5 А |
| Максимальный ход штока | 400 мм |
| Напряжение питания двигателя | 220 В |
| Номинальное усилие | 300 Н |
| Термозащита электродвигателя | 140 Градусов Цельсия |
| Тип кодирования сигнала | Динамический код (Rolling Code) |
| Частота радиоуправления | 433,92 МГц |
- Цена: 25 456 ₴




