
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: asl500kit
Комплект автоматики AN-Motors ASL500KIT
11 023 ₴
9 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
ASL от AN-Motors – мощный и трудолюбивый привод по приемлемой цене.
Приводы для откатных ворот серии ASL давно завоевали популярность, благодаря своей не высокой цене и прекрасным пользовательским характеристикам, таким как: мощность, надёжность, приятный внешний вид. Вся автоматика An-Motors разработана и испытана инженерами группы компаний Alutech-group, и произведена на заводе, расположенном в Китае.
Отправим автоматику по Украине наложенным платежом (оплата при получении) или по предоплате - как Вам будет удобно!
Состав комплекта ASL500KIT:
- ASL500 привод электромеханический – 1шт
- MCSL-1.1 модуль управления приводом со встроенным приёмником – 1шт
- AT-4 пульт дистанционного управления четырёхканальный – 2шт
Элементы безопасности, заказываются отдельно, рекомендуем привод использовать вместе с ними:
- Фотоэлементы AN-Motors P5103
- Лампа сигнальная AN-Motors F5002
Зубчатая рейка - не забудьте добавить в заказ, купить её также можно у нас
Предназначен для не тяжёлых ворот.
Несмотря на то что это самый слабый привод из всей линейки приводов An-Motors, он вполне подходит заявленным характеристикам и будет работать с абсолютным большинством откатных ворот небольшого веса, установленных на въездах в частные дома или в других местах с не частым использованием.
Механика привода Came ASL500
Открою один маленький секрет: редуктор у привода ASL500 имеет огромный запас прочности, так как разработчики решили сделать одинаковые редукторы для приводов ASL, рассчитанных на 500, 1000 и 2000кг. Если вы приобретаете комплект ASL500KIT, то редуктор в нём полетит в последнюю очередь, если конечно ему не помогать ударами и прочими механическими воздействиями. Привод ASL500KIT работает по стандартной схеме: мотор-червячный редуктор-шестерня-рейка зубчатая-ворота. Электропривод имеет механические концевые выключатели.
Блок управления привода ASL500
Плата управления называется MCSL-1.1, оснащена двумя предохранителями, и представляет из себя добротно изготовленное надёжное электронное устройство. Настройка привода простая и доступно описанная в инструкции по эксплуатации. Для удобства настройки привода и выявления ошибок на модуле управления предусмотрен двухразрядный дисплей. В комплекте привода присутствуют 2 пульта ДУ и встроенный в блок управления приёмник. Помимо этого, есть возможность подключить кнопку управления или внешний приёмник любого производителя.
Безопасное использование комплекта привода ASL500KIT
При использовании привода откатных ворот настоятельно рекомендуем купить и использовать такие элементы безопасности как фотоэлементы и лампа сигнальная. Лампа сигнальная светит прерывисто и этим сообщает о том, что ворота находятся в движении, а фотоэлементы, когда препятствие пересекает луч между ними, дают приводу команду остановиться и двигаться на открытие (фотоэлементы задействованы тогда, когда ворота движутся на закрытие).
Внешний вид, компоновка и особенности использования.
Приводы серии ASL имеют привлекательный внешний вид и хорошо вписываются в любой дизайн. Блок управления хорошо защищён от влаги и других разрушающих факторов. При отсутствии электроэнергии, привод легко разблокируется с помощью ключа и ворота открываются вручную. Привод достаточно просто разбирается и полностью ремонтопригоден. Сервис и все запасные части находятся в Украине. Гарантия 2 года с момента установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, не более | 25 % |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Термозащита электродвигателя | 125 Градусов Цельсия |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Толкающее усилие | 500 Н |
- Цена: 9 700 ₴






