
- В наличии
- Код: Krono1BASE
Комплект автоматики Came Krono 1 BASE для распашных ворот
33 571 ₴
29 542 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Krono от Came: неприхотливые, мощные, тихие, надёжные, и ещё неплохо выглядят.
Вы хотите действительно надёжную автоматику распашных ворот для частного дома? Тогда приводы Krono от Came. Это очень популярная модель приводов, хоть и не самая дешёвая.
Приводы для распашных ворот Krono
Привод изготовлен в прочном алюминиевом корпусе, пара винт-гайка защищены от прямого попадания пыли и влаги специальным пыльником, встроенным в корпус, это очень важно, так как пыль – абразив, и, если он попадает в пару трения, начинается более интенсивный износ, что ведёт за собой увеличение люфта, и в результате – преждевременный выход из строя. Комплект приводов для распашных ворот Krono 1 представляет собой систему из очень надёжных электромеханических приводов и безотказной электроники. При отсутствии электроэнергии привод очень просто разблокируется с помощью ключа, и воротами можно манипулировать вручную.
Блок управления.
Блок управления приводами Krono называется ZF1N и представляет собой плату,
оснащённую всеми необходимыми предохранителями, трансформатор и крепкий короб, в котором эти устройства установлены. Логика платы управления не настолько сложна, как у приводов других производителей, количество настроек несколько меньше – предусмотрены те настройки,
которые действительно необходимы. Результат: простота и надёжность.
Компоновка привода
Большинство электромеханических приводов, представленных на нашем рынке, имеют следующую кинематическую схему: электродвигатель – червячный редуктор – коническая зубчатая передача
– вал привода (ходовой болт) – гайка ходовая. У приводов Krono компоновка несколько иная: электродвигатель расположен вертикально и нет конической зубчатой передачи, которая, к слову, кроме как менять ось вращения на 90 градусов и создавать лишний шум при работе, никаких функций не выполняет. В результате получилось, что шестерня
червячного редуктора установлена непосредственно на вал привода (ходовой болт). Достаточно просто, и, как всем известно: чем проще, тем надёжнее.Комплект Krono 1 предусматривает установку упоров для створок ворот в открытом и закрытом положениях, что обусловлено отсутствием выключателей конечных положений в конструкции приводов. Если нет возможности установить упоры на открытое и закрытое положение ворот, то комплект Krono 2, в этом случае подойдёт лучше всего.
Состав комплекта Krono 1
- KR300D Привод правосторонний, самозапирающийся - 1 шт
- KR300S Привод левосторонний, самозапирающийся - 1 шт
- ZF1N Короб c панелью управления ZF1 - 1 шт
- AF43S Приёмник одноканальный Came - 1 шт
- TOP-432EE Пульт д.у., 2-х канальный - 1 шт
Компания Allmix выполняет ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание автоматики CAME.
Чтобы заказать распашную автоматику Came Krono 1, свяжитесь с нами или оформите заказ через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открытия ворот (сек) | 22 |
| Интенсивность использования | 30% |
| Максимальное тяговое усилие | 3000 Н |
| Максимальный ход штока | 304 мм |
| Термозащита электродвигателя | 150 Градусов Цельсия |
- Цена: 29 542 ₴


