
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RBG100L
Кронштейн с роликом RBG100L нижний для ворот секционных Alutech
664 ₴
584 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Кронштейн нижний левый RBG100L - нижний ролик для гаражных ворот производства Alutech (Беларусь). Оригинальная запчасть Alutech.
Предназначен для установки на нижние панели полотна гаражных секционных ворот.
Используется:
- в гаражных воротах всех типов монтажа
Основные характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий |
| Вес изделия | 0,419 кг |
| Диаметр ролика | 46,5 мм |
| Сторона установки | L - левая |
Кронштейн нижний левый RBG100L собирается из нескольких составных частей, но при этом имеет один артикул и продаётся как одно изделие. Составные части кронштейна: кронштейн (роликовая опора) - штампованная угловая деталь, выполнена из нержавеющей стали; роликодержатель - деталь из алюминия, непосредственно в которую установлен ролик; ролик - полимерный ролик на шарикоподшипнике с осью из оцинкованной стали, кронштейн и роликодержатель крепятся друг к другу болтами и гайками из оцинкованной стали.
К ролику нижнему для гаражных ворот крепится трос системы уравновешивания полотна ворот.
Кронштейн нижний RBG100, в силу того, что он не полностью состоит из нержавеющей стали, предназначен для работы в условиях нормальной влажности и без присутствия агрессивных сред. Если Вы хотите купить кронштейн для ворот на автомойку или производство в условиях высокой влажности и присутствия агрессивных сред, просим рассмотреть полностью нержавеющий кронштейн нижний левый RBG100L-SS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник закрытый 6200Z |
| Материал | Нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий |
| Сторона установки | L - левая |
| Диаметр ролика | 46 мм |
- Цена: 584 ₴






