
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOP-432EE
Пульт Came TOP-432EE для ворот и шлагбаума
1 437,50 ₴
1 265 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Оригинальный пульт Came TOP-432EE для ворот и шлагбаума
Пульт Came TOP-432EE предназначен для управления автоматическими системами производства компании CAME, либо другими устройствами, на которых установлен универсальный внешний приёмник CAME. Наличие двух клавиш, говорит о том, что с одного пульта есть возможность управлять двумя устройствами, например: гаражными воротами и въездными воротами.
Технические характеристики пульта Came TOP-432EE
| Частота | 433,92 МГц |
| Дальность действия | 30-150м |
| Элемент питания | 3V литиевые батареи CR2016 х 2шт |
| Габаритные размеры | 32х68х13 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Рабочие температуры | от -20 до +55 оС |
| Вес | 16 грамм |
Программирование пультов Came TOP-432EE
Запрограммировать этот пульт проще простого, при установке автоматики один пульт программируется на приёмник, а все остальные уже могут скопировать сигнал с первого пульта достаточно простым способом без участия приёмника. Таким образом устройство может поддерживать неограниченное количество пультов. Если Вы решили купить пульт Came TOP-432EE и запрограммировать его самостоятельно, будьте уверены: всё получится.
Порядок копирования сигнала с пульта на пульт
- На пульте-ученике зажать две кнопки и продолжать удерживать, пока индикатор на пульте не начнёт часто мигать;
- Отпустить обе кнопки и кратковременно нажать ту, на которую хотите записать новый сигнал, индикатор должен загореться ровным светом;
- Не более чем через 10 секунд поднести пульт-учитель к пульту-ученику вплотную сзади-снизу и на пульте-учителе однократно нажать ту клавишу, с которой хотим скопировать сигнал. Индикатор на пульте-ученике мигнёт 3 раза и погаснет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 68мм х 32мм х 13мм |
| Вес | 17 г |
| Цвет | Серый или чёрный |
| Материал | Пластик |
| Код | Постоянный (Fix Code) |
| Элемент питания (батарейка) | CR2016 - 2шт |
| Количество каналов | 2 шт |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Излучаемая мощность | 100 мкВт |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Частота | 433,92 МГц |
- Цена: 1 265 ₴




