
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Flo2RE
Пульт Nice Flo2RE для ворот и шлагбаумов (Cерия ERA Flor)
1 314,77 ₴
1 157 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Пульт Flo2RE для автоматики ворот и шлагбаумов Nice серии ERA Flor
Оригинальный двухканальный пульт Nice (Италия). Серия ERA FLOR работает с высоком уровнем защиты вашего сигнала от копирования, благодаря сигналу с динамическим кодом (Rolling Code). Корпус чёрного матового цвета выполнен в современном дизайне, с большими эргономичными клавишами и информативным светодиодом. С февраля 2021 года поставляется в комплекте шнурком для ключей но без кронштейна для крепления в автомобиле.
Характеристики:
| Совместимость с приёмниками Nice | SMXI, OXI, FLOXI 2R, FLOXI R, OX2, OX2 T, OXI, OXIT, FLOX 2R, FLOXM220R |
| Частота | 433,92 МГц, стабилизация на ПАВ |
| Тип кодирования | динамический код (Rolling Code) 52 бит, 4,5*1015 комбинаций |
| Электропитание | 3V постоянного тока, батарея тип CR2032 |
| Габаритные размеры | 55х44х10мм |
| Количество каналов | 2 |
| Излучаемая мощность | 100мкВт |
| Рабочая температура | от -20оС до +55оС |
| Соответствие | Стандарт I ETC 300 220 |
Программирование Flo2RE:
Запрограммировать пульт можно только в зоне действия приемника. 3 способами:
1 Программирование от используемого пульта управления
На новом пульте нажмите и удерживайте кнопку в течении 5 сек, затем отпустите. На старом пульте медленно нажмите 3 раза кнопку, которую хотите скопировать. Снова на новом пульте нажмите туже кнопку кратковременно один раз. Пульт записан
Запись непосредственно в приемник:
2. На приемнике нажать и удерживать клавишу в течении 3-4сек, приемник перейдет в режим программирования, светодиод загорится красным цветом, затем на пульте нажмите удерживая выбранную Вами клавишу в течении 3-4сек, индикатор мигнет 3 раза, значит пульт записан (После записи приемник будет находиться в режиме обучения в течении 10сек, для возможности записи нескольких пультов)
3. На приемнике кратковременно нажать кнопку один раз, затем на пульте нажмите и удерживайте в течении 3-4сек кнопку, которую хотите запрограммировать, индикатор мигнет 3 раза, значит пульт опознан записан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 56мм х 45мм х 11мм |
| Вес | 18 г |
| Цвет | Чёрный с чёрными клавишами |
| Материал | Пластик |
| Код | Динамический код (Rolling Code) |
| Элемент питания (батарейка) | CR2032 |
| Количество каналов | 2 шт |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Излучаемая мощность | 100 мкВт |
| Рабочая температура | от -20 до +55 |
| Частота | 433,92 МГц |
| Тип назнаяения | Пульт Flo2RE для автоматики ворот и шлагбаумов Nice серии ERA Flor |
- Цена: 1 157 ₴









